Укороченный джемпер "травка" с объемными рукавами - мятный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-11603
984 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осенне-зимний гардероб каждой модницы не будет полноценным без тёплого, мягкого и пушистого свитера. Он не только согреет в холод, но и позволит создать стильный образ на каждый день.
Модель имеет укороченный фасон и выполнена из пряжи, которая напоминает траву.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Мятный |
| Ширина по низу, см | 27см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 984 ₴






