Женская демисезонная куртка в клетку - бирюзовый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-2180
1 480 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская демисезонная куртка в клетку - бирюзовый цвет, L (есть размеры)
1 480 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
А ты уже готова встречать новый сезон стильно и комфортно? С этой модной курткой женской у тебя все получится!
Модель из теплой фланели идет на тонкой подкладке с высоким воротником. Длинные рукава заканчиваются трикотажными манжетами. Спереди внизу расположены прорезные карманы с листочкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 84см; M - 85см; L - 85см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 55см; M - 55см; L - 55см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Фланель |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
- Цена: 1 480 ₴

