Юбка миди в рубчик с боковым разрезом - бежевый цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-0199
900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Юбка миди в рубчик с боковым разрезом - бежевый цвет, S (есть размеры)
900 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ищешь идеальную юбку под модный короткий топ? Вот она, уже готова тебя порадовать своим трендовым фасоном!
Эта модель длиной миди выполнена из машинной вязки в рубчик, с прямым низом и с высоким боковым разрезом. В поясе есть широкая резинка.
Ты можешь дополнить ее приталенным топом, чтобы еще больше подчеркнуть фигуру, а можешь добавить объема вверху с помощью модного свитера из нашего ассортимента.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 92см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | 27см |
- Цена: 900 ₴

