Юбка миди с разрезом и золотистыми пуговицами - черный цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-0607
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Юбка миди с разрезом и золотистыми пуговицами - черный цвет, S (есть размеры)
990 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Такая юбка – идеальный вариант для офиса или деловой встречи. Оптимальная длина и удобный крой делают эту модель универсальной.
Модель выполнена из машинной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | 39см |
| Ширина по талии/поясу, см | 23см |
- Цена: 990 ₴

