Спортивный костюм женский трехнитка с начесом - джинс цвет, M (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-6384
2 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивный костюм женский трехнитка с начесом - джинс цвет, M (есть размеры)
2 500 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Этот трикотажный женский костюм просто создан для того, чтобы дарить тебе тепло и комфорт каждый день!
В комплекте джоггеры идут на резинке внизу и в поясе, а также с прорезными карманами спереди. Круглая горловина в свитшоте дополнена воротником из рибаны. Проймы в изделии опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 80см; M - 81см; L - 81см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | M |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | на резинке |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 63см; M - 65см; L - 67см |
- Цена: 2 500 ₴

