Трикотажный женский спортивный костюм - фуксия цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-3805
1 690 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трикотажный женский спортивный костюм - фуксия цвет, L (есть размеры)
1 690 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный костюм – комфортная одежда не только для спорта, но и для повседневной носки. Такая вещь станет незаменимой в путешествиях, на прогулке или во время шопинга.
Наша новинка выполнена из натурального материала – трикотажа двунитки в составе которого 100% вискоза.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 98см; L - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 1 690 ₴

