Спортивный костюм с декоративными складками на плечах Barley - черный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-3532
1 106 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивный костюм с декоративными складками на плечах Barley - черный цвет, L (есть размеры)
1 106 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Любите спортивные костюмы, но предпочитаете что-то оригинальное? Предлагаем вашему вниманию стильный однотонный костюм, который состоит с интересной кофты и удобных джоггеров. Только взгляните на фасон свитшота. Его укороченная длина, красивая декоративная вставка на плечах, делают изделия очень оригинальным и особенным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Barley |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 51см; M - 53см; L - 55см |
| Длина по боковому шву, см | S - 90см; M - 90см; L - 90см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 62см; M - 62см; L - 62см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
- Цена: 1 106 ₴

