Кардиган на пуговицах с отложным воротником Fame istanbul - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3406
510 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый кардиган в классическом стиле не только согреет Вас в холодные дни, но и внесет нотки изысканность в Ваш образ. Изделие застегивается на шесть крупных пластиковых пуговиц. У модели длинные рукава и отложной воротник, который нежно открывает утонченную шею.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fame istanbul |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 77см |
| Длина рукава от горловины, см | 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 67см |
| Ширина по талии/поясу, см | 67см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
- Цена: 510 ₴







