Женский укороченный кардиган на пуговицах - фиолетовый цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-21001
840 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский укороченный кардиган на пуговицах - фиолетовый цвет, S (есть размеры)
840 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кардиган на пуговицах в один момент преображает любую модницу, делает образ лаконичным и завершённым.
Легкий акцент на декольте в виде V-образного выреза, подчеркивает женственность и придает образу изящности. Модель имеет три пластиковые пуговицы, которые отлично вписываются в ансамбль с мягкой и в то же время теплой пряжей.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина по низу, см | 43см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
- Цена: 840 ₴

