Женские штаны-клеш с разрезами внизу - черный цвет, 42р (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-88761
1 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женские штаны-клеш с разрезами внизу - черный цвет, 42р (есть размеры)
1 090 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные будни, прогулки по городу или праздничные события - эти женские стильные брюки подойдут для каждой ситуации, сочетаясь с разнообразной одеждой.
Модель сшита из эластичного трикотажа, облегающая вверху и с легким клешем внизу без застежек. Штаны имеют высокую посадку с притачным поясом со шлевками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 36 - 112см; 38 - 113см; 40 - 114см; 42 - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 84см; 42 - 84см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 72% полиэстер, 24% вискоза, 4% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 36 - 40см; 38 - 42см; 40 - 44см; 42 - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 32см; 38 - 34см; 40 - 36см; 42 - 38см |
- Цена: 1 090 ₴

