Женский свитшот с молнией на горловине - джинс цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-12887
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский свитшот с молнией на горловине - джинс цвет, L (есть размеры)
1 120 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете молодежные свитшоты оптом в Украине для своего магазина, или недорогие стильные модели в розницу для себя - в интернет-магазине LUREX всегда есть выгодные предложения для разных категорий покупателей!
Этот свободный свитшот порадует модниц удобным кроем и лаконичным дизайном. В модели низ прямой, плечи удлиненные, а длинные рукава обшиты трикотажными манжетами. Круглая горловина идет с воротником-стойкой, а спереди вверху изделие застегивается на короткую молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 59см; L - 62см |
- Цена: 1 120 ₴

