Трикотажный джемпер с завязками по центру Forstime - небесно-голубой цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9040
510 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегающая кофта из тонкого трикотажа в рубчик дополнена оригинальным дизайном. На полочке по центру расположена кулиска со шнурками. С их помощью можно стягивать кофту, регулируя ее длину.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Forstime |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S/M - 46см; M/L - 47см; L/XL - 50см |
| Длина по спинке, см | S/M - 43см; M/L - 45см; L/XL - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 60см; M/L - 63см; L/XL - 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 42см; M/L - 43см; L/XL - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 83*61*98 рост 171 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 50% коттон, 50% лайккра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Цвет | небесно-голубой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 31см; M/L - 33см; L/XL - 34см |
- Цена: 510 ₴






