Женские рваные джинсы МОМ с высокой талией - джинс цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0662
1 450 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долгожданное пополнение ассортимента модных женских джинсов уже ждет тебя в нашем интернет-магазине!
Эти молодежные джинсы порадуют тебя стильным рваным декором и плотным денимом. Эта модель к низу заужена. Пояс в джинсах идет без резинки и с петлями для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 97см; 36 - 97см; 38 - 98см; 40 - 99см; 42 - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 68см; 36 - 69см; 38 - 69см; 40 - 69см; 42 - 70см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 33см; 36 - 35см; 38 - 37см; 40 - 39см; 42 - 41см |
- Цена: 1 450 ₴





