Рваные джинсы с необработанным краем - джинс цвет, 42р (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-525
1 450 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рваные джинсы с необработанным краем - джинс цвет, 42р (есть размеры)
1 450 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Рваные джинсы не выходят из моды и являются идеальным вариантом для прогулки, активного отдыха, похода в клуб или встреч с друзьями. Для того чтобы создать красивый и гармоничный образ, необходимо придерживаться следующего правила: чем больше прорезей и дырок на джинсах, тем лаконичнее должен быть верх.
В этой модели края низа прямые, с необработанными краями.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 106см; 36 - 106см; 38 - 106см; 40 - 106см; 42 - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 75см; 36 - 75см; 38 - 75см; 40 - 75см; 42 - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см; 42 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см; 42 - 40см |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Рваные |
- Цена: 1 450 ₴

