Джинсы женские с необработанным низом - джинс цвет, 42р (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-671
1 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Джинсы женские с необработанным низом - джинс цвет, 42р (есть размеры)
1 500 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Эти джинсы, без преувеличения, станут вашим идеальным вариантом на каждый день.
Стильные джинсы из плотной джинсовой ткани имеют прямой крой. Благодаря высокой посадке, джинсы визуально удлиняют силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 107см; 36 - 108см; 38 - 108см; 40 - 109см; 42 - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 77см; 36 - 78см; 38 - 78см; 40 - 78см; 42 - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см; 42 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 33см; 36 - 35см; 38 - 37см; 40 - 39см; 42 - 41см |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Прямые |
- Цена: 1 500 ₴

