Джинсы женские с разрезами - небесно-голубой цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-33175
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша новинка джинсовых брюк с распорками в шаговых швах поможет вам быть в тренде.
Штаны с завышенной талией сверху обшиты поясом со шлевками. Главная изюминка модели – необработанные нижние срезы и распорки в шаговых швах, будто кто-то взял ножницы и просто разрезал штанину.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 108см; 38 - 109см; 40 - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 80см; 36 - 80см; 38 - 81см; 40 - 82см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | небесно-голубой |
| Ширина по бедрам | 34 - 47см; 36 - 49см; 38 - 51см; 40 - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 33см; 36 - 35см; 38 - 37см; 40 - 39см |
- Цена: 1 440 ₴






