Топ асимметричного кроя с принтом Crep - оранжевый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-80466
392 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Броский авангардный принт в контрастной гамме хорошо сочетается с ассиметричным кроем изделия. Топ из эластичного трикотажа с длинными рукавами красиво облегает фигуру. Укороченная длина отлично сочетается с леггинсами высокой посадки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Топ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Crep |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 41см; M - 43см; L - 43см |
| Длина по спинке, см | S - 38см; M - 39см; L - 39см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 51см; M - 51см; L - 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | абстракция |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 39см |
- Цена: 392 ₴






