Женский свитшот с принтом оверсайз фасона - синий цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-80930
980 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский свитшот с принтом оверсайз фасона - синий цвет, L (есть размеры)
980 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный свитшот с качественным принтом пошит из натуральной коттоновой ткани – трикотажа 2-нитки. Свободный фасон позволяет скрыть недостатки фигуры и чувствовать себя комфортно и уверенно.
Подол и манжеты украшены широкой резинкой в тон к свитшоту.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 980 ₴

