Топ с длинными рукавами и фигурным вырезом BSL - черный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-17551
820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Топ с длинными рукавами и фигурным вырезом BSL - черный цвет, L (есть размеры)
820 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта из трикотажа имеет укороченную длину. Фигурный вырез декольте красиво подчеркивает фигуру. В составе трикотажа — вискоза, что делает изделие мягким и приятным на ощупь.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Топ |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BSL |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | XS - 36см; S - 37см; M - 40см; L - 41см |
| Длина по спинке, см | XS - 34см; S - 35см; M - 37см; L - 38см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 74см; S - 75см; M - 76см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 57см; S - 57см; M - 58см; L - 58см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 96% вискоза, 4% эластан |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 38см; S - 40см; M - 41см; L - 41см |
- Цена: 820 ₴

