Женский кардиган с принтом зигзаг - черный цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-18002
1 150 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кардиган с принтом зигзаг - черный цвет, S (есть размеры)
1 150 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, теплый и уютный - этот модный вязаный кардиган будет греть тебя лучше, чем воспоминания о лете. Модель полностью украшена принтом зигзаг, которые добавляют изделию особый шик.
В кардигане линия плеча опущена, а длинные рукава и прямой низ заканчиваются однотонными манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина по низу, см | 45см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 1 150 ₴

