Женский свитшот свободного кроя с вышивкой - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3794
940 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский свитшот oversize - идеальная вещь не только для поклонниц спортивного стиля. Такой верх идеально подходит для модных и комфортных городских образов, сочетаясь с различным низом.
Модель сшита из трикотажа, с манжетами на длинных рукавах и внизу изделия.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Стиль | спорт-шик |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Вид изделий | Свитшот |
| Узор | вышивка гладью |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Вид толстовок | Свитшот |
- Цена: 940 ₴







