Женский костюм с широкими штанами и свитером - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5621
1 700 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен готовый к выходу look в зимний период - выбирай этот стильный костюм от LUREX. Мягкая ткань и свободный крой этой модели подарят тебе свободу движений, тепло и уют.
В комплекте штаны идут на широкой резинке с завязками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязка |
| Стиль | кэжуал |
| Застежка | Завязки |
| Ширина по бедрам | 56см |
| Фасон | оверсайз |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Длина по боковому шву, см | 99см |
| Длина переда изделия, см | 73см |
| Ширина по талии/поясу, см | 31см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | вязка косичкой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 57см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Длина по шаговому шву, см | 70см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Ширина по низу, см | 52см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 1 700 ₴

