Однотонная кофта с вырезами на плечах - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8023-1
680 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить модных акцентов твоим образам поможет эта красивая кофточка от LUREX.
Плечевые разрезы, которые украшены нежными цепочками, никого не оставят равнодушным. В модели проймы опущены, круглая горловина идет с окантовкой в тон, а прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 51см; M - 51см; L - 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 80% вискоза, 20% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Молочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
- Цена: 680 ₴



