Полосатая водолазка с каплевидным вырезом - белый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1991
900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полосатая водолазка с каплевидным вырезом - белый цвет, L (есть размеры)
900 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное сочетание модных трендов и классики! С такой полосатой водолазкой с фигурным вырезом ваши привычные образы заиграют по-новому. Она подойдет под любую одежду.
Модель выполнена из машинной вязки в рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Водолазка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Водолазка |
| Длина переда изделия, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 15% полиамид, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 29см |
- Цена: 900 ₴

