Короткий кардиган на пуговицах с V-образной горловиной - черный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-4588
940 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короткий кардиган на пуговицах с V-образной горловиной - черный цвет, L (есть размеры)
940 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
С таким укороченным модным кардиганом от LUREX, ты можешь создавать стильные образы, комбинируя его с любимыми джинсами, а можешь дополнить нежный наряд с элегантным платьем.
Модель полностью выполнена из машинной вязки, с V-образной горловиной, длинными рукавами и прямым низом. Застегивается изделие спереди на пуговички.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 50% вискоза, 22% полиамид, 28% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 45см |
- Цена: 940 ₴

