Кардиган петельной вязки с золотистыми пуговицами - пудра цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2587
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы наряд с базовыми вещами выглядел модно, достаточно добавить в образ одну трендовую вещь. Например, этот красивый кардиган с золотистыми пуговичками.
Этот трендовый кардиган просто создан, чтобы порадовать модниц в новом сезоне! Стильный фасон оверсайз и модная петельная вязка по всему изделию, влюбляет в себе с первого взгляда.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
| Материал | Машинная вязка |
| Стиль | деловой/офисный |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Вид изделий | Кардиган |
| Узор | другое |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 49см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Ширина по низу, см | 50см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 970 ₴

