Трикотажный пуловер с открытым плечом BSL - кофейный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-17526
940 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трикотажный пуловер с открытым плечом BSL - кофейный цвет, L (есть размеры)
940 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта з V-образным вырезом из трикотажа в рубчик имеет оригинальный ассиметричный крой рукавов. На левом рукаве расположен вырез, который открывает плечо. Кофта красиво облегает фигуру благодаря эластичной вязке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Пуловер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BSL |
| Вид изделий | Пуловер |
| Длина переда изделия, см | XS - 45см; S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 62см; S - 62см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 46см; S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 92% вискоза, 8% нейлон |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 24см; S - 25см; M - 26см; L - 27см |
- Цена: 940 ₴

