Эластичная водолазка с рукавами-колокол и разрезом DIE MORE - лимонный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1064
490 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эластичная водолазка с рукавами-колокол и разрезом DIE MORE - лимонный цвет, L (есть размеры)
490 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Облегающая модель кофты с воротником-стойкой украшена диагональным разрезом возле горловины. Длинные рукава расширяются внизу. Водолазка укороченной длины чуть ниже линии талии, красиво сочетается со штанами высокой посадки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Водолазка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DIE MORE |
| Вид изделий | Водолазка |
| Длина переда изделия, см | S - 39см; M - 40см; L - 40см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 490 ₴

