Облегающая водолазка с драпировкой BSL - белый цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-17286
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский гольф из бифлекса словно вторая кожа облегает фигуру. Оригинальный дизайн в виде драпировки по всей длине полочки придает изделию особого шарма.Ткань очень эластичная и имеет легкий матовый блеск.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Водолазка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BSL |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | XS - 42см; S - 44см; M - 44см; L - 46см |
| Длина по спинке, см | XS - 42см; S - 44см; M - 46см; L - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 64см; S - 67см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 44см; S - 45см; M - 48см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 34см; S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 720 ₴






