Однотонный джемпер с пуговицами на рукавах - розовый цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1459
790 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однотонный джемпер с пуговицами на рукавах - розовый цвет, S (есть размеры)
790 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Этот однотонный женский джемпер, выполненный из машинной вязки, идеально впишется в повседневные и офисные наряды.
В модели низ прямой, а круглая горловина дополнена коротким воротником. Длинные рукава внизу украшены декоративными пуговицами, а сам манжет дополнен разрезом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 59см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | 27см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |
- Цена: 790 ₴

