Трикотажный комплект с футболкой и широкими штанами Forstime - светло-коричневый цвет, L/XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2201
325 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажные костюмы занимают почетное место в базовом гардеробе благодаря своей универсальности и практичности. Не нужно подбирать кофту или блузу к брюкам, у вас есть готовое решение. Наша новинка - костюм из мягкого трикотажа в рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Forstime |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S/M - 51см; M/L - 52см; L/XL - 52см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 109см; M/L - 109см; L/XL - 109см |
| Длина по спинке, см | S/M - 51см; M/L - 53см; L/XL - 53см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 76см; M/L - 76см; L/XL - 76см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 23см; M/L - 24см; L/XL - 26см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 5см; M/L - 6см; L/XL - 6см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% вискоза, 5% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | S/M - 42см; M/L - 43см; L/XL - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 32см; M/L - 32см; L/XL - 34см |
- Цена: 325 ₴






