Костюм с жилетом и шортами SOBE - синий цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-028
824 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовый костюм есть на пике популярности. Наши дизайнеры совместили двубортный жилет с отложным воротником, лацканами, накладными карманами и контрастными пуговицами с короткими шортиками высокой посадки. Они очень удобные, так как застегиваются на пластиковую пуговицу и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SOBE |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 80см; M - 81см; L - 82см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
- Цена: 824 ₴






