Женский однотонный хлопковый костюм Little White - розовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4004
1 460 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким стильным женским костюмом ты в считанные минуты будешь готова и к прогулке, и к вечеринке или романтическому вечеру. Эта модель требует минимум украшений, поскольку выглядит эффектно сама по себе за счет лаконичного дизайна.
В комплекте свободные брюки с карманами и резинкой на поясе и рубашка без воротника с небольшим карманом на полочке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Little White |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 63см; L - 65см; XL - 65см |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см; XL - 108см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см; XL - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 27см; M - 29см; L - 31см; XL - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 49см; M - 51см; L - 53см; XL - 55см |
- Цена: 1 460 ₴









