Атласний женский костюм в пижамном стиле - голубой цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9216
637 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атласний женский костюм в пижамном стиле - голубой цвет
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Искусственный атлас |
| Стиль | кэжуал |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 104см; L - 105см |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 64см; L - 65см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | цветочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 637 ₴






