Женский пиджак с экомеха оверсайз фасона - черный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1967
2 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский пиджак с экомеха оверсайз фасона - черный цвет, L (есть размеры)
2 000 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Для уютных кэжуал образов, которые могут вдохновить на новые и современные аутфиты, стоит приобрести этот оверсайз пиджак из искусственного меха.
Модель имеет свободный крой, который позволит комбинировать этот пиджак с брюками, платьями, юбками, джинсами, спортивными штанами, модными кюлотами.
Спинка изделия немного длиннее переда, с полукруглыми боковыми разрезами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 74см; M - 75см; L - 75см |
| Длина по спинке, см | S - 79см; M - 80см; L - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный мех |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | мех |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
- Цена: 2 000 ₴

