Женский кардиган рваной вязки на пуговицах LUREX - коричневый цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-2133
1 150 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кардиган рваной вязки на пуговицах LUREX - коричневый цвет, L (есть размеры)
1 150 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный прямой крой кардигана дополнен оригинальной рваной вязкой. Изделие связано лицевой гладью с хаотично расположенными торочками. С таким дизайном ваш образ никогда не будет скучным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LUREX |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 59см |
- Цена: 1 150 ₴

