Вязаный женский кардиган оверсайз в полоску - красный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2505
920 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский вязаный кардиган в стиле oversize - незаменимая вещь в гардеробе в любое время года! Это стильное дополнение и к брючным изделиям, и легким платьям или юбкам.
Эта модель украшена цветными горизонтальными полосками и спереди застегивается на пять пуговиц. Горловина в изделии круглая, линия плеча удлиненная.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 920 ₴






