Укороченный жакет прямого фасона CLABFRENDY - лавандовый цвет, 42р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-17200
350 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий жакет укороченного фасона без пуговиц - просто идеален на все случаи жизни. За счет свободного кроя, пиджак-болеро комфортен в носке и станет идеальным дополнением к брюкам, джинсам, шортам и юбкам с высокой посадкой. Модель с подкладкой, имеет подплечники, которые придают фигуре форму песочных часов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CLABFRENDY |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | 36 - 43см; 38 - 44см; 40 - 45см; 42 - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 36 - 75см; 38 - 76см; 40 - 77см; 42 - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 36 - 44см; 38 - 45см; 40 - 46см; 42 - 47см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 93% полиэстер, 7% вискоза |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Лавандовый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 36 - 46см; 38 - 47см; 40 - 48см; 42 - 49см |
- Цена: 350 ₴







