Удлиненный пиджак с отложным воротником QUZU - бежевый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-51009
1 420 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая модель удлиненного жакета не покидает модных подиумов уже на первый сезон. Все благодаря своей элегантности и сдержанности.
Изделие сшито из тафты, которая имеет легкий глянцевый блеск и жатую структуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | QUZU |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | S - 84см; M - 85см; L - 86см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Тафта |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 69% вискоза, 13% полиэстер, 18% полиамид |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 420 ₴






