Жакет укороченного фасона без пуговиц QU STYLE - желтый цвет, M/L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-17201
876 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Жакет укороченного фасона без пуговиц QU STYLE - желтый цвет, M/L (есть размеры)
876 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий жакет укороченного фасона без пуговиц - просто идеален на все случаи жизни. За счет свободного кроя, он комфортен в носке и станет идеальным дополнением к брюкам, джинсам, шортам и юбкам с высокой посадкой. Модель с подкладкой, имеет подплечники, которые придают фигуре форму песочных часов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | QU STYLE |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | M/L - 50см; XS/S - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | M/L - 80см; XS/S - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M/L - 46см; XS/S - 46см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 35% коттон, 20% акрил, 40% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | M/L - 51см; XS/S - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS/S - см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M/L - 51см; XS/S - 50см |
- Цена: 876 ₴

