Женский трикотажный свитшот с ярким принтом - черный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-6350
1 130 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский трикотажный свитшот с ярким принтом - черный цвет, L (есть размеры)
1 130 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный свитшот с принтом - это не просто удобная вещь, а еще и модный акцент для твоих повседневных образов!
В этой модели спереди нанесен принтованая надпись с эффектом потертости. Сам свитшот идет с прямым низом, круглой горловиной с окантовкой и опущенными проймами. Длинные рукава и подол обшиты трикотажными манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 130 ₴

