Женский хлопковый костюм с шортами и рубашкой COASTMODA - розовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3247
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для расслабленных прогулок, рабочих будней или загородных поездок тебе пригодится этот стильный летний костюм с шортами и рубашкой oversize.
В шортах края низа прямые, а верх изделия собран на широкую резинку и дополнен завязками в тон. В рубашке прямые короткие рукава, а проймы опущены.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | COASTMODA |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 63см; L - 65см |
- Цена: 1 120 ₴






