Юбка-мини с разрезом спереди - салатовый цвет, 38р (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-41098-1
752 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Юбка-мини с разрезом спереди - салатовый цвет, 38р (есть размеры)
752 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Основой для самых модных и эффектных твоих образов станет стильная мини-юбка с разрезом спереди. Такую вещь ты можешь комбинировать и с различными блузами, водолазками и лонгсливами, и с объемными футболками или майками.
В модели втачной пояс идет без резинки, края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 36 - 42см; 38 - 42см; 40 - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 72% полиэстер, 22% вискоза, 6% эластан |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | 36 - 47см; 38 - 49см; 40 - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 752 ₴

