Трикотажная футболка оверсайз с принтом - светло-серый цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-9013
640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трикотажная футболка оверсайз с принтом - светло-серый цвет, S (есть размеры)
640 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная футболка с летним настроением уже готова порадовать тебя!
Эта модель с принтованной надписью добавит новых акцентов привычным нарядам. В изделии рукава короткие, линия плеча удлиненная, низ прямой. Круглая горловина обшита окантовкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 68см |
| Длина рукава от горловины, см | 38см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 15см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | принт |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
| Основные атрибуты | |
| Мoдель | Футболка |
- Цена: 640 ₴

