Брюки женские из кожзама с высокой посадкой - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1070
1 400 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные женские брюки из кожзама станут прекрасной альтернативой классическим моделям в холодную пору. Благодаря текстуре под кожу они добавят модных акцентов и деловым нарядам с блузой и жакетом, и повседневным образам с вязаными свитерами или джемперами.
Эта модель выполнена из материала с мягкой изнанкой под замшу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Фасон брюк | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 79см; L - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 54% поливинилхлорид, 43% полиэстер, 3% полиуретан |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 36см; L - 39см |
- Цена: 1 400 ₴





