Женские классические брюки с поясом - бежевый цвет, M (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-50502
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женские классические брюки с поясом - бежевый цвет, M (есть размеры)
1 100 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая модель брюк, которая идеально садится по фигуре и подчеркивает стройные ноги и тонкую талию.
Посадка высокая, формирующая фигуру. Благодаря вытачкам, которые расположены спереди и сзади изделия, верх брюк имеет приталенный фасон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон брюк | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 99см; L - 99см; XL - 101см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см; M - 65см; L - 65см; XL - 65см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 51см; L - 53см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 37см; XL - 38см |
- Цена: 1 100 ₴

