Длинное цветочное платье с оборкой hot fashion - бирюзовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-5185
507 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это одно из тех красивых платьев на лето, в котором можно выглядеть каждый раз по-новому. Его секрет в модном цветочном принте, натуральной ткани и удобном фасоне.
Эта модель красиво подчеркивает женскую фигуру благодаря отрезной талии (без резинки).
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | hot fashion |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 122см; M - 123см; L - 124см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 28см; M - 28см; L - 28см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Романтический |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с оборками |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
- Цена: 507 ₴







