Футболка в рубчик с воротником-поло - оранжевый цвет, S (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-01057
700 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Футболка в рубчик с воротником-поло - оранжевый цвет, S (есть размеры)
700 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая женская футболка в рубчик с модным воротником-поло - идеальная основа для повседневных и деловых образов. Такая вещь одинаково хорошо будет смотреться и с летними юбками в спортивном стиле, и с джинсами или брюками всевозможного кроя, и с шортами-бермудами.
Эта модель выполнена из машинной вязки в рубчик с отложным воротником-поло без застежек.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 25см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 10см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 22см |
- Цена: 700 ₴

