Женская кофта oversize с вырезами на плечах - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8023-2
675 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить модных акцентов твоим образам поможет эта красивая кофточка от LUREX.
Плечевые разрезы, которые украшены нежными цепочками, никого не оставят равнодушным. В модели проймы опущены, круглая горловина идет с окантовкой в тон, а прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 80% вискоза, 20% полиэстер |
| Стиль | клубный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина по низу, см | 55см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
- Цена: 675 ₴






