Кофта в рубчик со шнуровкой - кофейный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-01096
760 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофта в рубчик со шнуровкой - кофейный цвет, L (есть размеры)
760 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Добавь освежающих модных ноток привычным для тебя нарядам с помощью кофточки з новой коллекции от LUREX. Ты будешь приятно удивлена тем, как он преобразит твой стиль.
Модель полностью выполнена из машинной вязки в мелкий рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 29см |
- Цена: 760 ₴

